COMO ESTÁ ORGANIZADA NUESTRA FEDERACIÓN

ORGANIZACIÓN

Consejo Rector

  • Presidente: Santiago Martínez Gabaldón
  • Vicepresidente: Manuel Martínez Lucas
  • Secretario: Juan Sánchez Zamora
  • Tesorero: Antonio Marín Garre

Vocales:

  • Vocal Aceite: Pascual Molina García
  • Vocal Albaricoque y Ciruela Verde: Juan Pedro Martínez Martínez
  • Vocal Cítricos: Rafael Sánchez Sánchez
  • Vocal Flores: Daniel Martínez García
  • Vocal Frutos Secos: Pedro Guerrero Cuadrado
  • Vocal Ganadería y Piensos: Pablo Pedrero Pérez
  • Vocal Hortalizas: Felipe López Blasco
  • Vocal Melocotón y otras frutas: Pascual Hortelano Bermúdez
  • Vocal Suministros: Julián Díaz García
  • Vocal Varios: José Ruiz Egea
  • Vocal Vinos: Francisco Carreño Sandoval

Subsector Agricultura Ecológica

  • Agricultura ecológica: José Joaquín Huertas Martínez

Staff FECOAM

DIRECTOR
Antonio Sanz de la Morena 606347662 asanz@fecoam.es
SECRETARÍA
Loli
Mondejar Acosta
670056723 mondejar@fecoam.es
RECEPCIÓN
Luis
Cajas Santamaría
968351282
649931551
lacajas@fecoam.es
JURÍDICO
Evaristo
Fernández López
650066084 efernandez@fecoam.es
Ana
García Anciones
661407808 agarcia@fecoam.es
Antonio
Santos Martínez
660040969 asantos@fecoam.es
TÉCNICO / CALIDAD
Antonio
Hernández
670056694 ahernandez@fecoam.es
Carmen
Hernández
670056676 chernandez@fecoam.es
Ana Belén
Olivares Martinez
670056703 aolivares@fecoam.es
Jessika
Villalobos Romero
626442095 jvillalobos@fecoam.es
PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES
Alfredo
Quesada Valero
670056721 aquesada@fecoam.es
Enrique
Castaño Molina
667542245 ecastano@fecoam.es
Antonio
Vicente Abellán
670056682 avicente@fecoam.es
Emilio
Sánchez Infer
630068134 esanchez@fecoam.es
Mª José
Espinosa González
690934900 mjespinosa@fecoam.es
Elisabet
Pérez Gomáriz
670056709 eperez@fecoam.es
FORMACIÓN / SUBVENCIONES
Pedro
Sánchez Seiquer
661407807 psanchez@fecoam.es
Almudena
Lucas Yepes
699786893 alucas@fecoam.es
Lidia
Pérez Marín
699786927 lidia.perez@fecoam.es
Maite
Roldan Godoy
651389790 mroldan@fecoam.es
ADMINISTRACIÓN
Ginés
Ramos Garcia
670056699 gramos@fecoam.es
Vicente
Ortiz Dolera
699786939 vortiz@fecoam.es
SEGUROS AGRARIOS Y GENERALES
Javier
Sánchez Palencia
639934900 fjsanchez@fecoam.es
CALIDAD
Maria
José Abellán Millá
608553002 mjabellan@fecoam.es